FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Шведская крановщица Шведская крановщица Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Дуракам закон не писан

Дуракам закон не писан

Погрели замочек горелкой...

Метки: Видео   горелка   дураков   замки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
192
Серый 8 лет назад
Если бы люки были открыты, может и живы остались....
192
Серый Savinov Alexandr 8 лет назад
их потомки будут соблюдать это.
0
Олег Макс Savinov Alexandr 8 лет назад
А ничего, что на цистерне написано - тех. вода?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
483
видео - фейк однозначно.
1-топливо с таким количеством дыма не взрывается.
2- отсутствует дальнейшее горение.
3- в конце видео на кадрах видно как мужчина возле бочки ходит как не в чем не бывало.
4 - видны следы работы видео редактора, типо вегаса про скорее всего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
483
чё минусим то ?
посмотрите в ютубе как взрываются бензовозы.
там не дым, там ОГОНЬ должен быть !!! топливо столько дыма никогда не дает, машина же так не дымит когда топливо горит в цилиндрах.
еще раз повторюсь, этот дым видеоплагином в Вегас Про наложен
97
Golbec Товарищ Политолог 8 лет назад
Там по ходу топлива небыло,по этому так смело и отогревали кран,взорвались остаточные испарения
3
Мясорубченко (Fosfor) Товарищ Политолог 8 лет назад
А где ты там увидел дым? Дерьма со снегом накинуло на камеру, часть осыпалась потом
483
Товарищ Политолог Мясорубченко (Fosfor) 8 лет назад
ясно....короче "рука-лицо" если бы я сам такое не мог делать в видеоредакторе, то тоже бы поверил как и все минусаторы ... ладно, оставляю своё мнение при себе.
пардон, позвольте отклАняться ...
471
Андрей 3.6o6pa 8 лет назад
А ха ха
+ однозначно, красава!!!
3
Мясорубченко (Fosfor) Torvard 8 лет назад
Зря надеешься
84
Юрий 8 лет назад
взрыв был сверху.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?