FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге Дедушка на велосипеде устроил «драму» на дороге
Кололи детей канцелярскими кнопками

Кололи детей канцелярскими кнопками

Воспитатели в детскому саду города Канска кололи детей канцелярскими кнопками за плохое поведение. Детям объяснили, что кнопки - это просто злые помощницы:
- Я стала её спрашивать, как кусает помощница. Она говорит: она и попу кусала и язык. Тебя кусала? Говорит: "нет", и стала перечислять всех, кого кусала - там практически всю группу назвала.

Одна из мам, Ольга Васильева, увидела у сына следы от уколов. На вопрос, откуда они, малыш спокойно объяснил: это злые помощницы:

- У них острые зубки. И они колются, когда мы плохо себя ведем…

Ольга начала обзванивать других мам, оказалось, что такое название - отнюдь не выдумка детей. Оказалось, что кнопки разного цвета - в зависимости от степени провинности. Зеленые, красные, синие и белые.

Самая «злая» - красная, колет глубоко, ей наказывают самых непослушных детей, если что-то натворил, а белая – наоборот, самая добрая. Ее применяют, если ребенок, например, не хочет спать.

От такого наказания следов практически не остается: родители списывали всё на случайные порезы и аллергию. Никто и подумать не мог, что это на самом деле «злые помощницы» воспитывали всю группу.

Разозлившиеся родители буквально прибежали к детскому саду, на разговор вышла заведующая:

- Как вы можете верить, что в нашем садике такое происходит?! Вы что, какие иголки? Дети такие сочинители! Может, они в больницу играли? – она попыталась откреститься от происходящего.

Родители, между тем, уже готовят заявление в прокуратуру. Даже неясно, как в одном месте собралось столько неадекватных. Это ведь не инициатива какой-то отдельно взятой придурковатой воспитательницы, а такая вот "продуманная" методика.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Дешёвый 9 лет назад
А у нас в садике били по морде тапками и мокрыми тряпками. Кто не спал, того ставили на пол и на голову одеяло, так и стояли пока не устанем и не захотим спать. По ночам не пускали в туалет. Кто обкакался, того заставляли стирать трусы в раковине без мыла, а тому, кто описался, утром наматывали простыню ссакой на лицо, и оставляли так стоять до завтрака.
Показать все 6 ответов
−171
Дешёвый Сергей Харитонов 9 лет назад
Да. На лето садик за город выезжал.
−171
Дешёвый John Dow 9 лет назад
Нет, обычный заводской садик от объединения "Ленинец" в Ленинграде.
−171
Дешёвый John Dow 9 лет назад
И ещё я помню как звали воспитательниц: Татьяна Александровна и Айна Лимбитовна.
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
Комментарий удален
−85
89
E.Doman Константин 9 лет назад
А у меня есть злые помощники,она по любому получит харю)
Показать ещё

На что жалуетесь?