FISHKINET
Фатальная ошибка – ломиться в дом вооруженной семьи

Фатальная ошибка – ломиться в дом вооруженной семьи

1878
1
1
В городе Винтер Хейвен, штат Флорида, в дом семьи Пенья вломился незваный гость. Когда он вошел в дом с черного хода, его тут же заметил кто-то из семьи и произвел предупредительный выстрел.

Источник:

Метки: Видео   самооборона   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
305
98
Obormot 8 лет назад
Может грабитель был глухим?)
−110
Thomsen Vacony 8 лет назад

все трое должны были стрелять в ногу???? Скажем, папа с мозбергом, мама с 45-м, а сынулька с 38-м. В ногу. Гуманнее пристрелить залпом нахрен...
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?