FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
Чем закончится этот скандал

Чем закончится этот скандал

2555
1
2
Я уже писал о том, как наших прессуют в спорте. Это началось еще с того самого скандального расследования по допингу. Далее, любопытное совпадение, которое доказало, что Великобритания пытается отжать у нас ЧМ по футболу в 2018.
Потом обнаружилась информация про отжим ЧМ по бобслею, которую упустил. И я уже не говорю о тех мелких гадостях вроде неуважения к нам во время гимна, судейства в фигурном катании и т.д.

Источник:

Метки: Видео   Россия   Спорт   биатлон   давление   скандалы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−11
498
Александр Б 9 лет назад
А правда, что Фуркад педераст?
Комментарий удален
−216
191
Дмитрий Пахомов anvil4 9 лет назад
да что ж с нашими людьми то происходит. такое ощущение, что дай им плетку-себя начнут бить
−207
allo anvil4 9 лет назад
давай я тебе в табло заеду, а ты скажешь потом, со сломаным носом, что я торопился и случайно задел тебя, м?
171
Андрей allo 9 лет назад
Увы этот только по клаве тыкает, за слова не отвечает.
171
Андрей anvil4 9 лет назад
Пошёл нахер.
12
Скучающий 9 лет назад
Чем бы не закончилось, я за своих. Лягушатник нарывается.
−210
ArturPirogkov 9 лет назад
Да и хер с ними, пусть выигрывает кто хочет, мне от их бабла все равно ничего не перепадает
Показать все 7 ответов
12
Скучающий Сергей 9 лет назад
Соревнования проходят, стадионы остаются.
−202
Иван 9 лет назад
Мстить надо победами,как это делали Советские спортсмены.Вот завтра и посмотрим на спринте.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?