FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц
Малышка высыпала на пол корм. Смотрите на реакцию голодных питбулей!

Малышка высыпала на пол корм. Смотрите на реакцию голодных питбулей!

22030
1
1
Бытует мнение, что питбуль – самая опасная порода собак в мире. Но это видео доказывает обратное. Женщина запечатлела, как 6 огромных голодных питбулей выполняют команды своей 4-летней хозяйки и смирно ждут разрешения начать трапезу! Это пугает и умиляет одновременно!

Источник:

Метки: Видео   дети   животные   питание   стая   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
SuperFikus007 9 лет назад
Довели зверей. Моего "хомячка" такой пакостью хер накормишь-руку отгрызет.
64
Андрей 9 лет назад
Интересно, как бы вели себя собаки не будь в комнате снимающего все это взрослого? Уверен, что совсем по-другому.
−39
Валя Валюшина 9 лет назад
я в шоке.
−1
Валентина V 9 лет назад
Молодцы - родители!!!...Мое вам уважение!!!...
74
Василий П. Валентина V 9 лет назад
за что??? вот реально! вы глупы?
27
Fotograf Nikita Kulikov Кот Леопольд 9 лет назад
Это вот скорее твой коммент недосказанный, ибо ни ссылочки откуда фоточки, ни истории... вообще ничего...
просо две непонятно откуда взятые фотки, притом даже не понятно, одной и той-же ли они девочки.
46
SuperFikus007 Fotograf Nikita Kulikov 9 лет назад
А вы, я гляжу, заценили момент...
253
Илья Герасимов 9 лет назад
У меня у брата собакен будет слюной исходить, но пока он ему не скажет иди ешь он не пойдет.
46
SuperFikus007 Руслан 9 лет назад
Умный- будет. Мой хомяк бросается на любого агрессора, покушающегося на территориальную целостность его двора (почтальон, медики из скорой помощи (пришлось обливать псину водой, что-бы слинял и не мешал), соседи, друзья...) но моего двоюродного брата (которого он ни разу не видел и не нюхал) после обнюхивания пропустил даже не рыкнув на него. Так-же проходит и мой брат (его бабу пес не пускает не облаев).
253
Илья Герасимов Daimos 9 лет назад
если не кормить девочку и оставить с собакой, тоже ничего хорошего не выйдет.
371
Salomon 9 лет назад
Ненормально это всё, родители девочки явно больные на голову.
164
Манечка 9 лет назад
У меня собака с полу не ест, только с миски или с рук . Если поставить на пол миску с колбасой и сказать "нельзя" она даже к ней не подойдёт. Маленькая собачка, но очень послушная и сообразительная )
164
Манечка Руслан 9 лет назад
Если не сказать , то колбасу с полу съест, но на улице ничего подбирать не будет !
Показать ещё 31 комментарий (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?