FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Намешалось Намешалось Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бдыщ! Бдыщ! Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
В нашей армии сало едят все!

В нашей армии сало едят все!

Оказывается, в российской армии даже дагестанцы едят сало. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Метки: Видео   Приколы   армии   сало   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
328
sheret 9 лет назад
"Аллах пол крышей не видет"
−80
Ву 9 лет назад
Теперь его зачмырят свои когда вернётся...
196
Ислам Хут 9 лет назад
А что такого необычного в поедании сала?

Я его ем и в этом нет ничего необычного
−80
Ву Ислам Хут 9 лет назад
Муслики не жрут свиней это для них грешно и грязно
196
Ислам Хут Ву 9 лет назад
Не муслики, а мусульмане.
Относись с уважением
0
Alex Privaloff Ислам Хут 8 лет назад
Есть повод уважать?
−221
Shade 9 лет назад
есть захочешь не то сьешь
−221
Shade 9 лет назад
и на веру и на язву и на всё....
431
Wedry 9 лет назад
Арахидоновая кислота — омега-6-ненасыщенная жирная кислота. Человеческий организм может самостоятельно синтезировать её из незаменимой омега-6-ненасыщенной линолевой кислоты.
74
Илья 9 лет назад
В армии ни сало,ни масло не ел,как бы не голоден был, а батя всё утверждал,вооот пойдешь в армию всё будешь есть))
77
WCF 9 лет назад
Казахи жрали белорусское сало и еще просили, но только после захода солнца-типо аллах не видит )))
139
Анатолий Ганин 9 лет назад
Курица у него там, вот-вот хрюкала ...
−56
Хмы 9 лет назад
Едят они всё и при СССР ли, щё у узбеков по моему было любимое блюдо, на заднем дворе вешалась дохлая собака и в ней опарыши начинали появляться, после их соскребали в посуду , толкли и отвариввали или обжаривали, вкусная вещ
238
Костя Богомазов Хмы 9 лет назад
Не собака а любая туша, и не соскребали а били по туше палкой и апарыши падали на растеленную простынь, обожравшихся мясом апарышей варили, блюдо называлось "фаршированные макароны", когда мы узнали что ели (к стати было вкусно) повара (узбека) чуть не убили.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?