FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Без грамма стыда, без зазрения совести

Без грамма стыда, без зазрения совести

59313
2
"Новая" песня Игоря Крутого, от первой до последней ноты - плагиат старого французского шлягера.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
71
gansis11 9 лет назад
чё то ни одной песни крутого не припомню одно говно
0
Igor Diskovsky 9 лет назад
А в супермаркетах или московских трамваях Крутой ни разу не попался! Везет же, а многие сидят даже по мелочам!
161
Константин 9 лет назад
Копия верна.
71
gansis11 Alex Egor 9 лет назад
фуфло твой меркури
329
Sam Reed 9 лет назад
А че, о каком стыде идет речь? Перепевка песен на новый лад, использование мотивов одной песни для создания другой - это обычная распространенная практика как у отечественной эстрады, так и зарубежной. Автор поста, что в первый раз с плагиатом столкнулся? У многих радио даже рубрики специальные есть, типа две версии какой-нибудь песни.
Тоже самое касается и различных технологий, инноваций, открытий. Чего вообще на этом Крутом внимание заострять?
442
Алексей Игорь Петров 9 лет назад
Дядям, которые бесплатно качают нефть и газ пофик до пиратства! С пиратством борются дяди, качающие деньги напрямую из кошельков и без всякой нефти и газа, предварительно условно договорившись, кто за какое словосочетание тырит денюжки из наших карманов. А вот за такую офигительную возможность они продавят любой закон. Зачем нефть и газ, когда есть закон о сборе денег за надписи и слова!
Показать все 6 ответов
71
gansis11 _Tango_ 9 лет назад
а г,свиридов?
−11
TV-ONE 9 лет назад
))
468
An Tokarev 9 лет назад
Вангую, прикроют несчастного хранцуза, по этапу пойдёт за свою неосмотрительность.
Показать ещё 42 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?