FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Без грамма стыда, без зазрения совести

Без грамма стыда, без зазрения совести

59139
2
"Новая" песня Игоря Крутого, от первой до последней ноты - плагиат старого французского шлягера.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
71
gansis11 7 лет назад
чё то ни одной песни крутого не припомню одно говно
0
Igor Diskovsky 7 лет назад
А в супермаркетах или московских трамваях Крутой ни разу не попался! Везет же, а многие сидят даже по мелочам!
161
Константин 7 лет назад
Копия верна.
71
gansis11 Alex Egor 7 лет назад
фуфло твой меркури
330
Sam Reed 7 лет назад
А че, о каком стыде идет речь? Перепевка песен на новый лад, использование мотивов одной песни для создания другой - это обычная распространенная практика как у отечественной эстрады, так и зарубежной. Автор поста, что в первый раз с плагиатом столкнулся? У многих радио даже рубрики специальные есть, типа две версии какой-нибудь песни.
Тоже самое касается и различных технологий, инноваций, открытий. Чего вообще на этом Крутом внимание заострять?
442
Алексей Игорь Петров 7 лет назад
Дядям, которые бесплатно качают нефть и газ пофик до пиратства! С пиратством борются дяди, качающие деньги напрямую из кошельков и без всякой нефти и газа, предварительно условно договорившись, кто за какое словосочетание тырит денюжки из наших карманов. А вот за такую офигительную возможность они продавят любой закон. Зачем нефть и газ, когда есть закон о сборе денег за надписи и слова!
71
gansis11 _Tango_ 7 лет назад
а г,свиридов?
−11
TV-ONE 7 лет назад
))
468
An Tokarev 7 лет назад
Вангую, прикроют несчастного хранцуза, по этапу пойдёт за свою неосмотрительность.
Показать ещё 42 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?