FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Что-то пошло не так Что-то пошло не так В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза
Зрелищное спиливание 50-метровых деревьев

Зрелищное спиливание 50-метровых деревьев

Два горных ясеня были повреждены другим упавшим деревом, и имели сильные повреждения у основания, поэтому, к сожалению, они должны были быть спилены.

Источник:

Метки: Видео   Дерево   высоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−247
Alexander 9 лет назад
жаль деревья, но и профессионалам хвала!
Показать все 3 ответа
1
Пётр 9 лет назад
Все так хвалёно оценивают то как люди уничтожают деревья. Продолжайте в том же духе недоразвитые юзеры
65
Илья Ерохин 9 лет назад
Вяз так же опиливали. 3 цепи поменяли на пиле. Только Вяз в 5 охватов был и к сожалению внутри у корневища пустой был и вершина сухая. Знатное дерево. Сильно сопротивляется. Гвоздь не вобьешь))))))
27
лажа это! мы студентами на практике елки и сосны по 40 метров валили на банку пива! причем стоит ель, крона в основном с солнечной стороны. кривой ствол и моя задача, завалить в другую сторону от наклона и попасть на пустую банку из под пива стволом! вот там мы показывали чудеса! и как наспор 40 см дерево топором за 2 минуты валишь...эх МГУЛ красота и знания....
Показать ещё

На что жалуетесь?