FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Владельцы легковых автомобилей начали получать штрафы за перегруз Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Бравый американский спецназ пытается выбить дверь

Бравый американский спецназ пытается выбить дверь

Очевидцы запечатлели, как бойцы американского спецназа пытались проникнуть в здание во время проведения операции в городе Анкоридж на Аляске. Однако все попытки выломать прочную дверь с помощью тактического тарана привели к провалу.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   спецназ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Таксист 9 лет назад
у меня истерика)))) в эти щенки прут на НАС?????)))))))))))))
−20
Марс Галиулин 9 лет назад
ДА ПОКА ОНИ ВОЙДУТ ПРЕСТУПНИК УЖЕ СМОЕТСЯ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ УЛИЦЫ И БУДЕН НАБЛЮДАТЬ ЗА ЭТИМ ЦИРКОМ)))
62
A. N. 9 лет назад
не поздоровались,дверь сломали (две штуки).Американские негодяи!
10
Kijimoshi 9 лет назад
Страшные люди
11
sanchez_gla 9 лет назад
Че это за петушки?)) Один в машине сидит развалился, другие за углом шкерятся... у нас в деревне ппс лучше работают)
72
Сергей Мотрук 9 лет назад
Не спецназ, а мужики с оружием)))
132
dron Володя 9 лет назад
У нас в мультфильмах все есть. Мы все ситуации прокачали:)
0
Сергей Круглов 9 лет назад
щас они трахать друг друга будут.
17
alexkon77 9 лет назад
Дверь так упорно ломали, а когда дверь открылась, они ушли в сторону и ждут когда бандиты выйдут сами.)))))))))
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?