FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Чтобы помнили. Олег Табаков Чтобы помнили. Олег Табаков Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Как выжить в нацистском концлагере

Как выжить в нацистском концлагере

3166
1
1
"...Крематорий уже не в состоянии справляться с такой нагрузкой. Мертвецкая, расположенная рядом с ним, заполнена до предела, и теперь трупы укладывают в штабеля прямо на лагерной улочке. На сведенные предсмертной судорогой руки и ноги, на впалые животы и обручи ребер, на окоченевшие лица и остекленевшие, широко раскрытые глаза тихо падает мокрый снежок.
Это мой второй декабрь в концлагере Гузен — филиале Маутхаузена.
Метки: Видео   войны   воля   выживание   истории   нацизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
СергейЯковенко 9 лет назад
ненавижу сука немцев.
85
Фридрих 9 лет назад
Страшные подробности. Эти зверства никогда не должны повториться.
−11
POLluks AlexVp 9 лет назад
Как то давно читал статью про немецкий концлагерь где массово сжигали евреев, там же было указано и количество печей.

Ради интереса посчитал сколько времени нужно для сжигания одного трупа при условии что печь работает непрерывно. Получилось что то вроде 20мин.

Самые совершенные современные печи справляются с этой задачей за 4 часа. А ведь те печи требовали регулярной чистки и ремонта.
Кто то, что то, сильно преувеличивает.
−183
David Fisher AlexVp 9 лет назад
Среди =них там= был мой отец (ז"ל), который мальчиком прошел лагерь. То есть, для меня все это было всего одно поколение назад. А печи неплохо справлялись, благодаря проворству таких, как вы.
−183
David Fisher POLluks 9 лет назад
Генерал Эйзенхауэр говорил амейским фотографам про лагеря-=...снимайте, сынки, миллионы фотографий. Ибо, придет время-и скоты скажут, что этого не было.=
И время пришло , и скоты...
−183
David Fisher AlexVp 9 лет назад
Накручивается только воображение. Цифра в 6 млн давно озвучена и никем и НИКОГДА не ревизовалась.
Насчет=евреев, которые создали немецкий нацизм и стали убивать свой род=. У вас там 3 абзаца в стиле-в огороде бузина...Кстати,Рабби Меир Симха а-Коэн из Двинска не является к-либо авторитетом. Советую брошюрки со ссылками на более авторитетных персон.
117
Erlan Zhunusov David Fisher 9 лет назад
Причем здесь американский генерал. Они только рекламирует себя. Есть много фото и видео советских авторов
Показать ещё

На что жалуетесь?