FISHKINET
Детская команда Барселоны утешала побежденных соперников из Японии

Детская команда Барселоны утешала побежденных соперников из Японии

10743
1
29 августа после матча Японии и Испании в рамках международного турнира по юношескому футболу до 12 лет игроки «Барселоны U-12», победив японский клуб «Омия Ардия U-12», стала утешать расстроенных проигравших соперников.

Источник: tjournal.ru

Метки: Видео   дети   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Дмитрий 8 лет назад
Плачут, потому что теперь они будут будут вынуждены сделать харакири. )
Показать 1 ответ
66
Свинтус 8 лет назад
а на стоп-кадре складывается впечатление что парень хочет по щам зарядить... мол "не хнычь тряпка"
−1
Oleg Kyzmenko Свинтус 8 лет назад
...дебил...и стопудов козломордый...
132
Stass 8 лет назад
Вместо "утешала" сначала прочитал - "ушатала"...
306
Антон 8 лет назад
Сильно! Хорошие родители у детей.
93
Вексиус 8 лет назад
Кто не скаче, тот японеец
44
Vld 8 лет назад
Родители-детей спортсменов, поймут. Комок в горле...
Комментарий удален
−50
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?