FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Орёл напал на дрон в горах Дагестана, приняв его за птицу Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Маршал разозлил украинцев «колорадской» песней

Маршал разозлил украинцев «колорадской» песней

2589
1
1
Новая композиция российского исполнителя Александра Маршала вызвала волну негодования среди украинских пользователей интернета. Как пишет «Апостроф», в песне артист с гордостью признается, что он «русский, ватник и колорад»
Метки: Видео   Маршал   патриотизм   песня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−201
Gary Coleman 9 лет назад
Кого он там разозлил?Что то не видать чтобы его яйцами закидали.
257
Мартин Хондин 9 лет назад
Вот вам и коренное отличие. Нам, по большому счету, глубоко начхать, что они там у себя завывают в своих зомбированых укросми.
У них же патологический интерес.
77
игорь 9 лет назад
Хтой то минусов наковырял всем , кишечник слабый наверно . Подправил . А песня долго будет жить и петь её многие будут, вызывая ненависть у граждан лоскутной страны собранной из подарков Великой Державы .
43
Angelina 9 лет назад
Маршалу эта песня подходит.
Респект автору стихов.
Комментарий удален
−82
339
Тирана 9 лет назад
Первый куплет прям за душу!!! Так я ревела последеий раз 9мая, когда слушала: День Победы, как он был от нас далек....
193
33 9 лет назад
Молодец Маршал, все его песни со смыслом.
Комментарий удален
−192
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−192
59
Koроткий vatnympisets.tt 9 лет назад
педрила,тебе сайтов с хохлосрачами мало?.вас же,даже вменяемых, из-за таких как ты обмудков и далёкие от политики люди за гамно считать начинают.
тыж не идиот,похоже.стал быть ольгинская скотинка.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?