FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Шведская крановщица Шведская крановщица Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Маршал разозлил украинцев «колорадской» песней

Маршал разозлил украинцев «колорадской» песней

2589
1
1
Новая композиция российского исполнителя Александра Маршала вызвала волну негодования среди украинских пользователей интернета. Как пишет «Апостроф», в песне артист с гордостью признается, что он «русский, ватник и колорад»
Метки: Видео   Маршал   патриотизм   песня   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−201
Gary Coleman 9 лет назад
Кого он там разозлил?Что то не видать чтобы его яйцами закидали.
257
Мартин Хондин 9 лет назад
Вот вам и коренное отличие. Нам, по большому счету, глубоко начхать, что они там у себя завывают в своих зомбированых укросми.
У них же патологический интерес.
77
игорь 9 лет назад
Хтой то минусов наковырял всем , кишечник слабый наверно . Подправил . А песня долго будет жить и петь её многие будут, вызывая ненависть у граждан лоскутной страны собранной из подарков Великой Державы .
43
Angelina 9 лет назад
Маршалу эта песня подходит.
Респект автору стихов.
Комментарий удален
−82
339
Тирана 9 лет назад
Первый куплет прям за душу!!! Так я ревела последеий раз 9мая, когда слушала: День Победы, как он был от нас далек....
193
33 9 лет назад
Молодец Маршал, все его песни со смыслом.
Комментарий удален
−192
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−192
59
Koроткий vatnympisets.tt 9 лет назад
педрила,тебе сайтов с хохлосрачами мало?.вас же,даже вменяемых, из-за таких как ты обмудков и далёкие от политики люди за гамно считать начинают.
тыж не идиот,похоже.стал быть ольгинская скотинка.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?