FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Смешные картинки Смешные картинки «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака
Волонтеры спасли уличную собаку

Волонтеры спасли уличную собаку

Смотрите удивительное восстановление уличной собаки, которой неизвестный нанес жесткую травму головы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
257
АнтонАбрамов 9 лет назад
только мне животных всегда жальче чем людей???
70
Sin 9 лет назад
Бабло киньте им, кто может.. у них сайт есть свой.
64
Aj 9 лет назад
Я может кому-то открою Америку, но индусы едят собак. Специальные чуваки ловят их на улицах и привозят в забойный цех, там их убивают, сдирают с них шкуру, разделывают, потом собачье мясо уличные торговцы запекают в лаваше и бедные индусы едят шаурму и причмокивают. Больше скажу, они и крыс тоже жарят, поэтому удивительно то что вообще там есть кто-то, кому не безразлична жизнь дворняги :)
388
Satrik 9 лет назад
не понимаю я , как разумное существо так поступать может. покалечить того кто слабже и бросить умирать...
354
JuliA 9 лет назад
Вот же мрази бывают!
222
Nido _ Dreamer1000 9 лет назад
они правда понимают, как вы сказали что им добра желают. у родителей на даче кошка, в руки дается когда только сама захочет, а тут разрезала себе лапу, хоть бы дернулась когда на руках была пока ей рану обрабатывали.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?