FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные...
В Екатеринбурге представители ТСЖ вызвали автоматчиков, чтобы прогнать детсадовцев из парка

В Екатеринбурге представители ТСЖ вызвали автоматчиков, чтобы прогнать детсадовцев из парка

1640
1
1
18 июля в Екатеринбурге представители ТСЖ «Адмирал» вызвали вооружённый экипаж вневедомственной охраны, чтобы разобраться с гулявшими на дворовой площадке детьми и воспитателем из близлежащего детского сада.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
53
Стас 9 лет назад
курва ожиревшая,детям зажаль прогулку.Педовка терпильная
Показать все 7 ответов
263
Полет 9 лет назад
ну если жители дома скинулись и благоустроили детскую площадку, чтобы можно было их детям гулять то это одно. у них нет может быть возможности её отгородить. и поэтому ТСЖ пытается решать вопрос. но суть в том что частный детский садик, не имея свою площадку возможно внаглую юзает чужую площадку. через год активной эксплуатации она потребует ремонта, кто будет ремонтировать? или покупать новую? детский сад? или жители домов?
263
Полет 9 лет назад
и прямо тут использовать слова "автоматчик" бедные дети. лишь бы привлечь внимание.
215
sergey Полет 9 лет назад
Все верно! Конечно гнать детей с площадки ненужно, пришли так пусть играют, дети же, они не причем. А вот добиться запрета использовать, по сути, чужую частную собственность в коммерческих целях это благое дело. Частный сад же деньги зарабатывает на чужой площадке. Ну или, на крайний случай, каким-нибудь способом арендную плату брать.
Комментарий удален
48
499
Ivan Petrov Дмитрий 9 лет назад
ты без тегов "пендос", "хохол" и "Путин" спать не можешь? Или эта троица у тебя всегда перед глазами?
Комментарий удален
48
499
Ivan Petrov 9 лет назад
ТСЖ „Адмирал“ переименовать в ТСЖ „Анал“
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?