FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком... Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
Преступление и моментальное наказание: грабитель банка выбрал не ту жертву

Преступление и моментальное наказание: грабитель банка выбрал не ту жертву

В Валенсии грабитель вошел в один из банков и внимательно изучив клиентов, потребовал у одного из них положить на пол деньги, которые тот держал в руках. Мужчина послушался вооруженного преступника, положил деньги на пол и спустя несколько секунд вытащил пистолет и застрелил грабителя. Как выяснилось позже, стрелявший был полицейским в штатском.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
205
vigor 9 лет назад
какой то странный коп- использовал живой щит (девушка в зеленом), устроил пальбу в толпе, застрелил чела в упор на смерть, потом еще и пнул трупака - прям агент два ноля-лицензия на убийство... странно все это
164
Pelmen 9 лет назад
Чувак в зеленой футболке с железными яйцами, у всех паника а он глянул да утопал
Показать все 8 ответов
302
Алексей Тимофеев Виталий 9 лет назад
У них походу еще и в толпе стрелять можно.
35
Дмитрий Александров Виталий 9 лет назад
В другом посту уже все поняли что ты дебил. Решил тут отметиться?
346
Федя 9 лет назад
на 23-ей секунде пуля походу в барышню отрекошетила))))))))феерично шлёпнулась!))))
71
P 9 лет назад
вот бы наши дпсники с шушерой на гелендвагене так же обошлись
19
Alexandr 9 лет назад
Коп конечно еще тот хитрец, спрятался за телку, обошел ее и стрельнул из за ее спины)), а после выстрела как щитом ей укрывался, пока не удостоверился, что все безопасно.
177
Максим Евланов 9 лет назад
Еще и втащил ему для верности. Фатальное невезение у пацана.
−5
Terror 9 лет назад
красавчик, особенно за телкой сныкаться, когда стрелял - очень профессионально
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?