FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Удаление геморроидальных узлов Удаление геморроидальных узлов Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Кому нужна революция в Казахстане?

Кому нужна революция в Казахстане?

1967
2
Назарбаев знал, что в Казахстане готовится революция. Еще 5 мая он сделал заявление:
"Казахстанцы не хотят украинских событий в Казахстане, я это знаю. Пусть все слышат, а кто это хочет сюда принести, мы примем самые жестокие меры, чтобы знали и не говорили, что я не предупреждал."

Источник:

Метки: Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
453
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 9 лет назад
Да успокойтесь, если власть реальная, а не ссыкливое воровитое говно, то она разгонит эти пару сотен продажных куесосов за секунду. Другое дело, если действительно большая часть населения не согласна с действующей властью, то нет смысла в таких методичках, ведь даже менты в большинстве своём будут против власти, т.к. они вроде выходцы из того же народа. Так что не нужно раздувать, Назарбаев разберётся с либералами продажными ;)
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
364
юлай халилов 9 лет назад
Делов то , в случае кипиша северные и западные регионы проведут голосование, и окажутся в составе России.
Комментарий удален
−473
157
amurlev vatnimpisets.cz 9 лет назад
Тебе много дали из того, что обещали? Ты из какого города любий друже? Вся твоя жизнь, реклама безопасного секса. Ты адресок сообщи, я тебе ящик презервативов в подарок пришлю.
Комментарий удален
453
293
Саша 9 лет назад
Живу в Уральске, Западный Казазстан. У нас полицейские за несколько дней до митинга 21 мая провели задержание лидеров и активистов ОО "Абырой", которые призывали выходить на "мирный митинг". ХЗ кто их финансирует.
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
326
AstraLopetek 9 лет назад
Как всегда - используют народ, который потом и н.а.е.б.у.т!
276
Людвиг Аристархович FakFakov 9 лет назад
Ночь длинных ножей устроил бы , а когда на утро треть Майдана не проснулась просто сделал больные глаза
Показать ещё

На что жалуетесь?