FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Кому нужна революция в Казахстане?

Кому нужна революция в Казахстане?

1967
2
Назарбаев знал, что в Казахстане готовится революция. Еще 5 мая он сделал заявление:
"Казахстанцы не хотят украинских событий в Казахстане, я это знаю. Пусть все слышат, а кто это хочет сюда принести, мы примем самые жестокие меры, чтобы знали и не говорили, что я не предупреждал."

Источник:

Метки: Видео   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
453
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 8 лет назад
Да успокойтесь, если власть реальная, а не ссыкливое воровитое говно, то она разгонит эти пару сотен продажных куесосов за секунду. Другое дело, если действительно большая часть населения не согласна с действующей властью, то нет смысла в таких методичках, ведь даже менты в большинстве своём будут против власти, т.к. они вроде выходцы из того же народа. Так что не нужно раздувать, Назарбаев разберётся с либералами продажными ;)
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
363
юлай халилов 8 лет назад
Делов то , в случае кипиша северные и западные регионы проведут голосование, и окажутся в составе России.
Комментарий удален
−473
157
amurlev vatnimpisets.cz 8 лет назад
Тебе много дали из того, что обещали? Ты из какого города любий друже? Вся твоя жизнь, реклама безопасного секса. Ты адресок сообщи, я тебе ящик презервативов в подарок пришлю.
Комментарий удален
453
293
Саша 8 лет назад
Живу в Уральске, Западный Казазстан. У нас полицейские за несколько дней до митинга 21 мая провели задержание лидеров и активистов ОО "Абырой", которые призывали выходить на "мирный митинг". ХЗ кто их финансирует.
Комментарий удален
−473
Комментарий удален
−473
326
AstraLopetek 8 лет назад
Как всегда - используют народ, который потом и н.а.е.б.у.т!
276
Людвиг Аристархович FakFakov 8 лет назад
Ночь длинных ножей устроил бы , а когда на утро треть Майдана не проснулась просто сделал больные глаза
Показать ещё

На что жалуетесь?