FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
35 лет назад наши футболисты были лучшими

35 лет назад наши футболисты были лучшими

11410
1
1
Буквально вчера состоялся финал второго по значимости европейского клубного турнира, между Ливерпулем и Севильей. А мы хотим вам напомнить о другом матче, которому в этом мае исполнилось 35 лет. Он состоялся 13 мая 1981 года, на стадионе «Райнштадион» в Дюссельдорфе. Встречались советский «Динамо Тбилиси» и восточногерманский «Карл Цейсс». Тбилисская команда выиграла со счётом 2:1 и принесла второй Кубок обладателей кубков УЕФА в СССР.
Метки: Видео   СССР   Спорт   ностальгия   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
twiabra1171 9 лет назад
И грузины и армяны были наши бразильяны! Да и те же киевляны тоже были бразильяны!
446
Twiztidd 9 лет назад
Дорогой автор, 11 лет назад ЦСКА стал обладателем кубка УЕФА, так же как и Зенит в 2008. Не умоляю заслуг Динамо Тбилиси, но все таки Кубок Кубков - это третий по значимости турнир в Европе после Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА/Лиги Европы, который упразднили уже лет 7 как назад.
329
Эрик 9 лет назад
Когда-то играли в футбол !
31
Anatoly Nagorny 9 лет назад
кынжальный проход по левому краю.
−1
ArturRoman 9 лет назад
еще бы вспомнили 100 лет назад...
261
Футбол для геев
Комментарий удален
−12
−355
КАЛ 9 лет назад
Автор, на мой взгляд один из самых невероятных матчей БАРСЕЛОНА-ЦСК лига чемпионов 92 г. Вот это был матч, проигрывая БАРСЕ!!! 2-0, во втором тайме ЦСК порвал БАРСУ как тузик грелку 3-2!!! Вот где зрелище, к сожалению этот матч я видел уже как историю в записи...(((
109
Прохор Медведев КАЛ 9 лет назад
Этот матч не транслировали на Россию.
−355
КАЛ Прохор Медведев 9 лет назад
ну тэк я и говорю, что смотрел его в записи уже....
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−19
158
TOE 9 лет назад
Болел за них в чемпионате СССР. кстати грузины были самые техничные и лучше всех играли головой.
Комментарий удален
−19
156
Артём Андрюков 9 лет назад
БАСКЕТБОЛ БЕЗ ЛИТВЫ,КАК ФУТБОЛ БЕЗ ГРУЗИН...ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ К СОЖАЛЕНИЮ...ЭТО ПРО СССР
Комментарий удален
−14
Показать ещё 44 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?