FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от соревнований Пловчиху, отказавшуюся пройти ДНК-тест, на пять лет отстранили от... Неудачное покушение на полицейского в отставке Неудачное покушение на полицейского в отставке Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников
35 лет назад наши футболисты были лучшими

35 лет назад наши футболисты были лучшими

11414
1
1
Буквально вчера состоялся финал второго по значимости европейского клубного турнира, между Ливерпулем и Севильей. А мы хотим вам напомнить о другом матче, которому в этом мае исполнилось 35 лет. Он состоялся 13 мая 1981 года, на стадионе «Райнштадион» в Дюссельдорфе. Встречались советский «Динамо Тбилиси» и восточногерманский «Карл Цейсс». Тбилисская команда выиграла со счётом 2:1 и принесла второй Кубок обладателей кубков УЕФА в СССР.
Метки: Видео   СССР   Спорт   ностальгия   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
twiabra1171 9 лет назад
И грузины и армяны были наши бразильяны! Да и те же киевляны тоже были бразильяны!
446
Twiztidd 9 лет назад
Дорогой автор, 11 лет назад ЦСКА стал обладателем кубка УЕФА, так же как и Зенит в 2008. Не умоляю заслуг Динамо Тбилиси, но все таки Кубок Кубков - это третий по значимости турнир в Европе после Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА/Лиги Европы, который упразднили уже лет 7 как назад.
329
Эрик 9 лет назад
Когда-то играли в футбол !
31
Anatoly Nagorny 9 лет назад
кынжальный проход по левому краю.
−1
ArturRoman 9 лет назад
еще бы вспомнили 100 лет назад...
261
Футбол для геев
Комментарий удален
−12
−355
КАЛ 9 лет назад
Автор, на мой взгляд один из самых невероятных матчей БАРСЕЛОНА-ЦСК лига чемпионов 92 г. Вот это был матч, проигрывая БАРСЕ!!! 2-0, во втором тайме ЦСК порвал БАРСУ как тузик грелку 3-2!!! Вот где зрелище, к сожалению этот матч я видел уже как историю в записи...(((
109
Прохор Медведев КАЛ 9 лет назад
Этот матч не транслировали на Россию.
−355
КАЛ Прохор Медведев 9 лет назад
ну тэк я и говорю, что смотрел его в записи уже....
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−19
158
TOE 9 лет назад
Болел за них в чемпионате СССР. кстати грузины были самые техничные и лучше всех играли головой.
Комментарий удален
−19
156
Артём Андрюков 9 лет назад
БАСКЕТБОЛ БЕЗ ЛИТВЫ,КАК ФУТБОЛ БЕЗ ГРУЗИН...ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ К СОЖАЛЕНИЮ...ЭТО ПРО СССР
Комментарий удален
−14
Показать ещё 44 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?