FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт с местными парнями В Петербурге туристы из Саудовской Аравии спровоцировали конфликт... Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму 12 интересных случаев, когда с телом людей случилось что-то странное 12 интересных случаев, когда с телом людей случилось что-то странное Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло
Горячий спор между митрополитом и студенткой

Горячий спор между митрополитом и студенткой

1968
1
1
Скандальная студентка развела целую дискуссию против митрополита Сергия и церковной системы в целом!
Метки: Видео   Приколы   споры   студентки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
444
Sergei Koltsov 9 лет назад
Девченка по делу сказала
129
Андрей Sergei Koltsov 9 лет назад
Приходишь отпевать самоубийцу, а за одно освятить оставшуюся в наследство 3х комнатную квартиру.. А там такие цены...
129
Андрей Степан 9 лет назад
Зашел на птичий рынок. Там продают рассаду.
Почему продавцы не раздают бесплатно рассаду?
Откуда такие цены? Почему так дорого помидорная рассада?
А чё у продавца машина, возить себя и рассаду, а я на автобусе езжу?
Обругал продавца и администрацию рынка.
Но… Я за рассаду….
Нет ни дачи, ни огорода.
Понятия не имею как выращивать.
И рассада не помидорная а болгарский перец.
Скорее всего я обозлённый невежда, далёкий от сельского хозяйства.
Вопрос. Какое мне дело до продавца, рассады и её стоимости?
Зачем я пришел на этот рынок если рядом супермаркет?
−2
Tiktaalik 9 лет назад
Грустно это видеть. Люди, серьезно занимающиеся духовной практикой, ни за что не стали бы так грубо отвечать, переходить на личности, оскорблять. В православной традиции есть великие святые, и все они были очень смиренны, жили аскетично, и уж точно не стали бы кататься на "крутых тачках по положению". Хорошо бы батюшкам с них брать пример.
Комментарий удален
−236
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?