FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Спешенные велосипедисты без проблем перешли, самокатчик не смог... ДТП Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальный лимузин VW Beetle по прозвищу Rollswagen пустят с молотка Уникальный лимузин VW Beetle по прозвищу Rollswagen пустят с молотка
Сын египетского дипломата о жизни в России

Сын египетского дипломата о жизни в России

1438
1
1
Ахмед Хейшам Абу-Зейд – сын египетского дипломата. В России он всего пять месяцев, приехал сюда в первый раз, чтобы учиться на гидролога. Рассказывает, что привык к холодам, но основную часть интервью мы все-таки решили в итоге записать в месте потеплее, чем живописный берег Невы.

Источник:

Метки: Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
168
Надежда 7 лет назад
"египтяне любят туристов очень сильно и ценят их" - ну да. Они ничего не производят. Они живут за счёт того насколько смогут обмануть каждого туриста. Вся страна живёт за счёт туристов. А египетские мужички не прочь развести на секс приезжих девушек.
Туристы кормят эту страну в которой нет ничего и ничего не производят. Там не осталось даже коренного населения, которое строили пирамиды.
А русские горбатятся всю свою жизнь. Туристы приезжающие в Россию не кормят русских. Это русские кормят туристов и всегда добро к ним относятся. Но любить то их нет смысла.
Конечно в россии есть много нерусских, цыган, татар, евреев, овцеебов и ослоебов. Последние два подвида вообще только херню творят в России, бегут из своих стран как крысы чтобы здесь насрать, да банду собрать, или наркотики привезти. А толку от них ноль. Им то живется отлично
Показать ещё

На что жалуетесь?