FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Интересный способ парковки Интересный способ парковки Хамское поведение школьников в маршрутке Хамское поведение школьников в маршрутке Нападение собак на женщину в Нерюнгри Нападение собак на женщину в Нерюнгри В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Конфликт в цветочном магазине в Махачкале Конфликт в цветочном магазине в Махачкале
Города России. Саранск

Города России. Саранск

Посмотрел фото. Какие же красивые города у нас.
Сегодня - Саранск.
Ваши комментарии, видео, фото - приветствуются!

Метки: Видео   Саранск   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Кот 10 лет назад
Классный город! я там был... давно правда
−432
Иванушка 10 лет назад
Жопа мира этот ваш Саранск
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
Да ниче красивого, это надо ничего больше в жизни не видеть.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
один собор с четырех сторон и непонятная халабуда, да ещё в 3d проекте
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
Из России, но не из Саранска же. Из другой жопы мира. В России только Петербург местами на что-то похож, потому что проектили в основном итальянцы.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
в Калининграде смотреть не на что. Его полностью разбомбили.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
Это новодел фанерный
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
новостройки реально. От старого города осталось пара кирх да башни-ворота крепостные.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
вот когда мы там были, этот собор полуразрушенный стоял в 1992 году. Из целого - только хрущевки по всему городу да более поздние дома.
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
ну второй раз туда как-то не захотелось
−432
Иванушка Дмитрий 10 лет назад
ужасно. Хорошо хоть людей не видно
Комментарий удален
−67
Показать ещё

На что жалуетесь?