FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам
Американские студенты запустили пять камер в стратосферу. Результат удивителен!

Американские студенты запустили пять камер в стратосферу. Результат удивителен!

Вчера, 10 февраля группа студентов-экспериментаторов из Сан-Франциско запустила на воздушном шаре на высоту 27 километров пять разных камер, закрепленных на специальном поддоне, распечатанном на 3D-принтере. Когда шар лопнул, камеры благополучно спустились на землю на парашюте. Студенты нашли их в 160 км от места запуска и получили видео полета, снятое с пяти разных ракурсов. Выглядит эпично!

Источник:

Метки: Америки   Видео   стратосфера   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
20
flash_model 10 лет назад
А что будет, если самолёт в этот шарик врежется?
3
Андрей Гошко Денис 10 лет назад
Самолет не развалится но двигатель встанет если засосет. Наверное согласовали место старта с соответствующими службами. Тем не менее неуправляемая штука в весьма оживленном по авиатрафику месте.
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
376
Смирнов Николай JediJediJedi 10 лет назад
https://maps.yandex.ru/?ll=39.878557,46.112649&z=9&l=sathttps://maps.yandex.ru/?ll=39.878557,46.112649&z=9&l=sat
Комментарий удален
−5
−71
Arijus 10 лет назад
так бы человека пыльнуть...
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−62
Показать ещё 47 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?