FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Парень ворует колбасу в магазине в HD

Парень ворует колбасу в магазине в HD

1730
1
1
Огромное количество видеодоказательств разбивалось о плохое качество картинки. Магазин «Продукты» города Минска на улице Корженевского открылся пару месяцев назад и поставил хорошие камеры. В их объектив попал молодой человек — в воскресенье он зашел в магазин, стал напротив колбасного отдела и, аккуратно оглядываясь, начал складывать под куртку одну за одной палки сырокопченой колбасы.

Источник:

Метки: Видео   Еда   Приколы   ворует еду   воры   лохи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
RPOCLOVE 9 лет назад
Еду от хорошей жизни не воруют. Плохой симптомчик.
Показать все 7 ответов
356
Vena Lininger 9 лет назад
просто похавать студент хотел
43
чурбан мать его
−170
Дешёвый 9 лет назад
А где яростное сопротивление? Думал экшн будет, а тут уг какое-то.
482
Stas I 9 лет назад
Украл колбасу - в тюрьму.
Украл миллионы из гос.бюджета - к награде.
Комментарий удален
256
−170
Дешёвый Max_al6f0B 9 лет назад
Если сократят, можно перейти на питание попроще. Например, когда я работал, то ел пиццу и копчёную колбасу с пивом, а сейчас ем овсянку и яйца. Раньше на еду тратилось тыщ 6 (и это до кризиса), а сейчас около 2т.р. в месяц.
−170
Дешёвый Max_al6f0B 9 лет назад
Зачем красть, если можно попросить? Я сам несколько раз покупал еду нуждающимся. Меня тоже угощали. А воровать - последнее дело, стыдно.
−170
Дешёвый Max_al6f0B 9 лет назад
С чего бы они меня посылали? Ты откажешь голодному? Вряд ли. И я не откажу. Так почему другие должны посылать? Сейчас не голод, не блокада Ленинграда, еды полно, так что накормить ближнего не проблема.
−170
Дешёвый жорик 9 лет назад
Почему как только речь заходит об экономии, большинство собеседников тут же вспоминают про доширак? Это же отнюдь не дешёвая еда. Глупо тратить 20 рублей на небольшую порцию вермишели сомнительного качества. Обычные макароны дешевле в 10 раз, которые по 10 рублей пачка. Только я макароны редко ем. В основном овсянку "Геркулес" тоже по 10 рублей 400 граммов. Вместо мяса использую яйца по 70 рублей кг.
−170
Дешёвый Max_al6f0B 9 лет назад
В Санкт-Петербурге.
270
Васисуалий 9 лет назад
И корзину как дамскую сумочку на предплечье повесил!
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?