FISHKINET
Кризис - время удивительных креативов. Вот так нужно продавать недвижимость!

Кризис - время удивительных креативов. Вот так нужно продавать недвижимость!

На что только не идут на рынке недвижимости ради клиента. Если у вас нет квартиры от этого застройщика, то после этого ролика устоять от покупки будет невозможно. Уровень пиара зашкаливает!

Источник:

Метки: Видео   реклама   треш   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
468
Дмитрий 9 лет назад
Та нет! Этот шедевр не переплюнуть))))
Ссылка www.youtube.com
455
gunter 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
101
Andrej 9 лет назад
211
AlekseiLukasin 9 лет назад
Я хз, но появилось странное желании купить квартиру.
455
gunter AlekseiLukasin 9 лет назад
граждане!!!спасаем чуловека!!!мы его теряем!!!
404
Тимофей Лушин 9 лет назад
Зачем минусить? Этот треш по своему прекрасен!
−67
NikoKKK 9 лет назад
плеать... сранный сайт.. сранный говноплеер... фак... таких админов
Показать ещё 24 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?