FISHKINET
Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Боль во имя красоты Боль во имя красоты В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу В Пензе подросток избил водителя после подзатыльника другу Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя. Рассказываю любознательным Загадка из СССР: странный заказ официантке и ее странное имя.... Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года Новые правила от ФНС: взыскание долгов без суда с 1 ноября 2025 года В Уфе мужчина избил женщину-консьержа В Уфе мужчина избил женщину-консьержа Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Прогулка по Москве 1986 года Прогулка по Москве 1986 года Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети Подросток устроил пранк над своей мамой с помощью нейросети В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил В Тюмени торопыга упал под локомотив и выжил Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов Снежная буря на Эвересте заблокировала тысячу туристов Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила истерику при задержании В Каменске-Уральском пьяная лишённая прав женщина устроила...
 Чудесное спасение белой немецкой овчарки, брошенной в пустыне… без слез не взглянешь!

Чудесное спасение белой немецкой овчарки, брошенной в пустыне… без слез не взглянешь!

6268
1
1
Организация по защите животных Hope for Paws недавно выложила жизнеутверждающее видео невероятного спасения белой немецкой овчарки по кличке Винус. Собаку бросили в пустыне, и она провела там 4 месяца. Спасатели знали, что нельзя терять ни минуты, иначе случится несчастье: Винус была очень близка к проезжей части, и температура в пустыне достигала 40 градусов по Цельсию. Поскольку собака не шла на съестные приманки, команде пришлось прибегнуть к седации, чтобы поймать животное.

Источник:

Метки: Видео   Спасение   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
42
34
Mestniy_jitel 10 лет назад
а если у нее щенки там остались ?!) бегала себе самка искала че пожрать
18
Maxim O 10 лет назад
Ролик сплошное надувательство. Странная пустыня у них там. Собака плещется в нехилой луже, кругом зелень начиная 1:35 на заднем плане видны обычные деревья и городок неподалеку. Собаку уложили снотворным, т.к. спасаться она явно не собиралась. И кстати, им собака сама рассказала, что ее 4 месяца назад бросили?
455
Евгения Jane 10 лет назад
Немецкие овчарки бывают чепрачные, черные, зонарные. Белых не бывает. Существуют Белые швейцарские овчарки, но эта собака и на них не похожа. Действия спасателей удивили. Чем таким они стреляют, что потом собаку надо капать? Почему ролик с таким громким названием - "чудесное спасение"? Ничего чудесного, обычный случай. То, что собаку с улицы забрали - молодцы.
455
Евгения Jane Дмитрий 10 лет назад
Вы думаете, это БШО?
455
Евгения Jane Дмитрий 10 лет назад
Я тоже не очень в БШО, я по немцам и востарям )))
Комментарий удален
344
420
seva 10 лет назад
У нас таких пол города носятся. Поддерживаю ранее прокомментировавших.
Показать ещё

На что жалуетесь?