FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной
Александр Овечкин забросил 500-ю шайбу в НХЛ!

Александр Овечкин забросил 500-ю шайбу в НХЛ!

Несколько часов назад в матче против "Оттавы" форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забросил свою 500-ю шайбу в НХЛ. Овечкин стал 43-м игроком в истории НХЛ и первым россиянином, преодолевшим рубеж в 500 шайб!

Источник:

Метки: Видео   Спорт   овечкин   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Виталий 9 лет назад
Лучший игрок!
496
matm83 10 лет назад
Молодец Саша! Поздравляю!
Что ни говори, великий игрок!
40
Andrey Goncharov 10 лет назад
Слежу за ним еще с Динамо, сразу было понятно что игрок великий. Если будет без травм обходиться и дальше то играть будет лет до 40 и рубеж в 900 шайб ему покорится, и он станет самым великим хокеистом в истории.
88
Leon_Killer 10 лет назад
Видео в студию.
4
Trenx Lunatic Asylum 10 лет назад
А что он мог сделать если на олимпиаде тренер-дебил, имея таких звезд в атаке ставил игру от обороны?
208
Андрей Дугим Lunatic Asylum 10 лет назад
Вот ты пернул, так пернул!!! К Ови, по самоотдаче в играх за сборную вообще нет вопросов. Приведи хоть один пример, где он "Березуцкого включал". Какие ты игры "друзьям из США" показывал? Эгсперт хоккейный?
208
Андрей Дугим PunksNotDead 10 лет назад
Еще один специалист вывалился. Перед тем как тонны поноса на вентилятор накидывать, хоть бы разобрался в вопросе.
109
Resevi 10 лет назад
Как то странно, что он стоял там одиноко и ждал передачи. О нём никто и не вспомнил... Ну да ладно, самое главное, что результат есть - Овечкин красаучег.
58
Ильдусъ Кульшариповъ Resevi 10 лет назад
большинство же, один всегда лишний)
ну а если посмотришь его шайбы в большинстве, то они примерно все с одной позиции. причем, все знают, что в большинстве случаев он будет бросать, но всё равно не могут накрыть, и вратари тоже не успевают)
Показать ещё

На что жалуетесь?