FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Добродушный гигант Добродушный гигант Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство
 Девушка отказалась оплатить проезд и сбежала через окно

Девушка отказалась оплатить проезд и сбежала через окно

Видео снято 6-го декабря в Минске. Во время проверки билета, выяснилось, что у одной из пассажиров нет билета. Покинуть транспортное средство она отказалась. Не долго думая водитель троллейбуса закрыла двери и вызвала милицию. Девушка испугалась и решила сбежать через окно. Вот только в салоне остались её личные вещи.

Источник:

Метки: Видео   Минск   билеты   девушки   зайцы   троллейбусы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
ОЛЯ КУЛИШЕВА 10 лет назад
попа что надо)))
Показать 1 ответ
7
Роман 10 лет назад
десант спустился
217
Aleksei S 10 лет назад
Во прославилась.Если вдруг каким то путём ,у неё будут дети.Есть чем гордиться.Неадекватка и не более.В здравом уме,я думаю такое,только идиот совершит.Ж*па пролезла,значит и голова пролезет))))))))))))
14
Игорь Юрьевич 10 лет назад
вроде передняя дверь открыта
364
Может она не местная, например из России и реально испугалась платить 100 тысяч за проезд

А прикольно ляхи свисали из автобуса.
123
РусланКаримов 10 лет назад
Что, не нашлось ни одного парня, кто бы заплатил за нее?
111
Хегай Георгий РусланКаримов 10 лет назад
Зачем за такую дуру, никого неважающую платить?
123
РусланКаримов Хегай Георгий 10 лет назад
а вы вот так взяли и поверили прям всему, что написал про это..мы не знаем все досконально..поэтому не стоит делать такие выводы как дура, никого не уважает..
8
Алексей 10 лет назад
Милицию? Из-за одного безбилетника? А остальные пассажиры пусть ждут пока ее сурово накажут? Еще и сумку оставила, которая с содержимым явно больше того же штрафа будет стоить? Какой-то бред...
Показать ещё 44 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?