FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Изучаю Вин Чунь с нуля самостоятельно; Изучаю Дюймовый удар, как у Брюс Ли!

Изучаю Вин Чунь с нуля самостоятельно; Изучаю Дюймовый удар, как у Брюс Ли!

Занялся ради лечебной физкультуры Вин Чунь совсем недавно! Занимаюсь спортом 1 год, за это время похудел на 14 кг!!! Весил 120кг, а сейчас 106!!

Метки: Видео   Вин Чунь   Дюймовый удар   Спорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
254
збс здесь все оценили пацана. да, смешно, но он рассказал свой главный результат (-14 кг) это . Но всё же на всеобщее обозрение нужен достойный результат. спорт это танец тела и мышц, а не движения в конвульсии
48
Денис Андреевич 10 лет назад
Это [мат] что за нах?
188
maloi512 10 лет назад
блин, отжиматься не умеешь, хоть в комнате приберись.
197
ДокторКто 10 лет назад
пля отсыпте .. есть еще))
158
Pasha 10 лет назад
Лучше бы ты просто отжимался
−161
Монгол Никита Федотов 10 лет назад
Молодец, что взялся за себя, не останавливайся.
Почему по книгам занимаешься, а не в группе? Как ты можешь отрабатывать удары, если стоять не умеешь? Какой толк от этого балета? Разве в твоих книжках не написано, что сначала отрабатываются стойки, потом передвижение, потом блоки?
Я бы тебя поставил лицом к стенке в "сваю" для начала, и не допустил бы к другим занятиям, пока не будешь в ней стоять свободно 4 часа. Пока не научишься стоять, все остальное бесполезно, только время терять, а потом терять время на то, чтобы переучиваться.
162
Александр 10 лет назад
Ахахахах, чтооооо этоооо???)))
−161
Монгол 10 лет назад
17
vladimir 10 лет назад
сказочный дол...б
Показать ещё

На что жалуетесь?