FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что мне будет?" Мото погоня в Воронежской обл. "Пожалуйста, извините меня. А что... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Очень умное животное Очень умное животное "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Полиция задержала пранкеров за розыгрыш

Полиция задержала пранкеров за розыгрыш

Двое молодых людей нападали в масках с бензопилой и кухонным молотком на прохожих в парке имени Есенина в Санкт-Петербурге. Пострадавший от нападения вызвал наряд полиции, который оперативно задержал злоумышленников.

Источник:

Метки: prank   Видео   задержания   розыгрыши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Алексей 10 лет назад
Голос за кадром сначала бы из штанов вытряхнул, потом орал бы))) Мне кажется он в принципе по жизни всех сдавал и в школе и в инсте и дальше))))
−8
Алексей Ruslan 10 лет назад
Откуда столько агрессии? Спокойнее. Когда нападет такой пранкер, буду решать на месте, что делать. И уж поверьте на слово, если увижу что это не прикол, будет больно. А вообще юмор должен преобладать над агрессией.
27
Ruslan 10 лет назад
Эх Молодёжь!!! А терпила ну хуже сумасшедшей бабки,достойней надо себя вести.
Комментарий удален
−50
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
HELLsing 10 лет назад
Автор чмо и вообще не мужик) Испугался 16-ти летних подростков. Да и по голосу 100% юродивый какой нибудь))
397
СофияПерельман 10 лет назад
Статья 30 УК РФ. Приготовление к преступлению и покушение на преступление. Если вину признают, то года два условно дадут.
6
Артем СофияПерельман 10 лет назад
И это правильно.
За свои действия нужно отвечать.
0
Игнат СофияПерельман 9 лет назад
Ну всё же это пранк, а не покушение или приготовление к убийству. Но если и заниматся пранкерством то нужно заранее осведомить местных мусоров, чтобы потом вопросов не было.
Комментарий удален
102
Комментарий удален
102
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
114
Kamikaze_BY 10 лет назад
Постановочное видео. Расходимся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
msc77 SayNice 10 лет назад
На самом деле жаль себя не показал)))) видимо тот еще задрот))) наверное лет 40 и живет с мамой)))
Показать ещё 37 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?