FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не копируют Голливудские сёстры: шесть пар, которые доказали, что талант не... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь
Урок немецкого языка от трех фройляйн

Урок немецкого языка от трех фройляйн

Всем любителям покричать, что немецкий - грубый язык посвящается. Что нужно для создания хорошего клипа? Правильно - животные, горячие немки, сеновал и детская песенка. Наверное только немцы так могут - снимать детский клип, а в итоге получить легкую эротику.

Источник:

Метки: Видео   Музыка   Приколы   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
175
Digimonishe 10 лет назад
Кто знает,кто эти фройлян?
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Не увидела горячих, в Германии круче есть)
Р их снизу Германии, очень заметна или девчата вообще не из неё)
Песенка классная, на неё и клип есть.

А немецкий уже не тот, не грубый, смягчили его за последние годы.
9
JingZ FFM Милка Шоколадка 10 лет назад
Чта? Кто немецкий язык смягчил за последние годы ?
23
Сергей Алиев 10 лет назад
не знал что на немецком могут быть веселые песенки )
39
VasyaProteinov АК 10 лет назад
У каждого свой эталон красоты ;)
Показать ещё 49 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?