FISHKINET
Собаку-поводыря вернули слепой девушке. ВИДЕО

Собаку-поводыря вернули слепой девушке. ВИДЕО

Не так давно на фишка мелькал гневливый пост из разряда "до коле!" - у слепой девушки украли собаку поводыря.
Вот позитивный финал из разряда "могЁм!"

Метки: Видео   девушки   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
415
Алексей Фочкин Господин Уэф 10 лет назад
ЛИбо собака не та, либо это постановка на камеры и радостный момент встречи уже прошел. Меня, день нет, на работе! так меня собакен встречает (далматинец, по меньше лабрадора) чуть ли не на шею запрыгивает от радости.
415
Алексей Фочкин Александр 10 лет назад
Может быть Александр, спорить не буду! У меня во дворе дедушка с собакой поводырем, не заметил чтоб она какае то сдержанная или "мутная"
Показать ещё

На что жалуетесь?