FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Кошка-сомелье Кошка-сомелье
В Нидерландах краны упали на жилые дома

В Нидерландах краны упали на жилые дома

В Нидерландах кран, установленный на барже, обрушился на один из жилых домов и буквально смял его своей тяжестью. В результате инцидента пострадало около 20 человек.

ЧП произошло в голландском городе Алфен ан-ден-Рейн. Стрела крана, поддерживавшего часть строящегося моста, накренилась и рухнула на двухэтажное здание. Масштаба разрушениям добавил еще рекламный билборд, который рухнул на дом вслед за краном. В итоге здание было смято почти до самого основания.

Источник:

Метки: Нидерланды   аварии   краны   мосты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−201
ДЁНЕР 10 лет назад
по земле везли на 7-ми осном нотебуме?)
Комментарий удален
−213
3
Albert Kalimullin 10 лет назад
В Европе нет Федеральных норм и правил, регламентирующих работу Кранов! Там нет служб контролирующих работу кранов.
Надо же иметь такой тупой европейский мозг, поставить два крана на баржу... (((
Жалко людей, пострадавших благодаря чье-то глупости...
3
Albert Kalimullin Romanlt 10 лет назад
"Федеральные" - я взял за аналогию наши нормы и правила. Конечно федеральных там быть не может, но какие-то правила безопасной работы быть должны, а они руководствуются только руководством по эксплуатации (инструкцией от крана) и всё!
3
Albert Kalimullin Romanlt 10 лет назад
Работаю в надзорном органе просто))) По долгу службы интересуюсь и сравниваю практику с остальными странами.
465
aekvulture 10 лет назад
Ну вот, люди пострадали от рекламы, буквально.
Показать ещё

На что жалуетесь?