FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать Лариса Долина не верит, что народ способен её осуждать «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации заграницы «Киото или Пенза?»: новый тренд, который лечит от романтизации... Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил приём ради намаза Придётся подождать: в Гатчинской больнице рентгенолог отложил... OZON, это что за ... ? OZON, это что за ... ? "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать новогоднюю ёлку из подъезда, отказался от своих претензий "Давайте закроем этот вопрос": мусульманин, требовавший убрать... В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной В Госдуме призвали дать ход новому делу о квартире певицы Долиной Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает аллергию на берёзу Россия создала первую в мире вакцину, которая эффективно убирает... От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все разбирают всех От лидерства до копирования: почему в автопроме теперь все... Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Китайцы уже тренируют "мирного" T800 на ринге Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно
 Стена из колонок,супер звук!

Стена из колонок,супер звук!

Метки: Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
93
Roma 10 лет назад
вот это звук
Ссылка www.youtube.com
300
Сергей 10 лет назад
Ссылка youtu.be
79
Руслан Руслан 10 лет назад
ну кому как !
14
smolin82 10 лет назад
Доченька не ходи на дискотеку ты там оглохнешь, спасибо мам я уже поела
374
Alko 10 лет назад
куйню включили, получше ничего не нашлось?
40
Лиля Молчун 10 лет назад
возьми соседку на недельку в прокат, все будут довольны)
74
Pangolin72 donembro 10 лет назад
Это, брат, не наушники виноваты! Это-процесс старения. До 22-х и голова с утра не так болит, и-когда девушка бросает - не так обидно, и очки не нужны, чтобы прочитать этикетку с обратной стороны бутылки.
338
Vadim 10 лет назад
Почему всегда включают всякий шлак??
163
kaktyss 10 лет назад
стоишь такой, а внутри печень с поджелудочной местами меняются :)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?