FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского
Японка Мики Пробует Русские Суши

Японка Мики Пробует Русские Суши

Японка Мики пробует суши в обычном российском ресторане и делится своими впечатлением. Рассказывает о том, похожи ли наши суши на японские.

Метки: Видео   суши   японки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
68
enigmat47 10 лет назад
я так и подумал - в пред видео прыщавую шпехать не ок...
Комментарий удален
51
148
Денис 10 лет назад
Интересно, в каком заведении они ?
254
Бейбаш 10 лет назад
Ее манеры, поведение, этикет, нравственность ппц зашкаливает

Одним словом поразила...Дааааавно таких девушек не видел
−349
Betelgeuse 10 лет назад
обычно азиатки мне не нравятся, но эта прям даже симпотичная :)
−1
Misha Sidorkevich 10 лет назад
блин....тупо реклама....почему? да как можно на лосось/семгу сравнивать с японской??? ладно,там поймали-разделали-подали суСи(орфография как надо)...а у нас ху-ня (сори за японский)...этож Ашановыйлось за 600руб......( нет в рашке о х л а ж денки!точно говорю!инфа 156%короч пи-дешь полный!
есть вопросы?-в коменты,каждое слово обосную!
а телочка-зачет
297
ДмитрийСеменов 10 лет назад
1.Прикрывать кулаком рот-это такой этикет, у них это норма.
2.Слишком много похвальных шаблонных эпитетов, просто пахнуло маркетингом, не верю что не реклама.
3. Привез японку в Россию и кормит суши.. Лучше накорми ее борщом или пельменями с квасом и выложи реакцию))
Показать ещё 28 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?