FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Водь Водь Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Трубач троллит марш ку-клукс-клана

Трубач троллит марш ку-клукс-клана

Несколько сотен членов организации Ку-клукс-клан провели митинг в поддержку флага Конфедерации, который на прошлой неделе был снят в связи с массовым убийством белым американцем девяти черных прихожан одной из церквей штата. Один из несогласных с ку-клукс-кланавцами решил придать глупому маршу глупое звучание.

Источник:

Метки: Видео   ку-клукс-клан   трубач   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
254
BORODA 10 лет назад
Жаль трубачу звиздюлей не дали!!! Конфедераты молодцы!! Респект им!
392
Gogi21 10 лет назад
я один нифига не понял???
372
vedmak0909 10 лет назад
С чего автор поста решил что это ККК? Похоже на марш конфедератов в поддержку флага.
−45
Марк Фишман 10 лет назад
а почему фашисты шагают с флагом новороссии?
309
Дмитрий Соколов 10 лет назад
А в чём же троллинг? Я что то не понял. Дудел и дудел. Потом продудел Полёт Валькирий из Нибелунгов Вагнера. Да к тому же это не ККК а конфедераты, судя по флагу. Да и вообще надо научится уважать убеждения других, каким бы они не были, хоть расисткими, хоть нацисткими!
309
Дмитрий Соколов Вые*ал мать хохла 10 лет назад
Будь толерантным, уважаемый Ник!
179
Maxim Дмитрий Соколов 10 лет назад
"Несколько сотен членов организации Ку-клукс-клан провели митинг в поддержку флага Конфедерации"
Научись читать, уважаемый Дмитрий ;)
65
Артур Maxim 10 лет назад
Фашисты тоже люди. А у них там равноправие.
Показать ещё

На что жалуетесь?