FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке
Видеообращение инспектора ДПС

Видеообращение инспектора ДПС 

Интересно Ваше мнение о ситуации.

Метки: Видео   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
105
Вадим 11 лет назад
Была бы подобная ситуация в штатах, полицай при первом же шорохе, мужика бы пристрелил. И никаких разбирательств бы не было.
58
КлимовАлександр Александра 11 лет назад
Если необходимо перевезти энную сумму то ствол греет душу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
36
Роман 11 лет назад
жалуешься !!!! Так Вам МУСОРАМ!!!!!!!!!
27
Firzex 11 лет назад
Судя по видео, товарищи просто пришли снять зарплату с карты, а их носом в пол)
−8
Иван 11 лет назад
После того как из-за 8ми метров парковки перед зеброй вместо 10ти наши славные ГИБДД-шники эвакуировали мое авто , которое стояло в тупиковой улице и не мешало никому( пешеходу , авто , поезду , самолету , метеориту), я за СУД Так их СЦУК надо , и пох , хороший он или плохой , когда у них очко жим жми то они самые гуманные и правильные и плачутся в сисю , как их несправедливо обвиняют.
493
komIIot Иван 11 лет назад
Отличная логика! Я нарушил - меня наказали, но виноват не я, а тот, кто наказал...
191
МАКСИМ 11 лет назад
и сколько можно всем подряд розгуливать с оружием,оружие должно быть только у правохранительных органов,а то у каждого 3-го уружие на улице бред,америкосы воуружили всех своих граждан и мы под эту дудку, суки а не законы
−5
pahan 11 лет назад
Да парень! Почувствуй себя водителям хоть раз! Мы водители(простые люди) постоянно сталкиваемся с не справедливостью!
42
Что-то мне кажется что видео ничего не изменит, если тех отпустили, то там высокие чины крышуют. Именно по этому не живу более в России...
Показать ещё 26 комментариев (из 360)
Показать ещё

На что жалуетесь?