FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман ради сына Тёплый момент на Национальных играх: баскетболист обменял талисман... Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Тем временем на водоёме в Приморье Тем временем на водоёме в Приморье Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен
Бабушка отожгла в Калуге

Бабушка отожгла в Калуге

Не получилось сагитировать. Бабушка воткнула по полной!

Метки: Видео   Калуга   Приколы   Россия   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Николай 10 лет назад
"Радеющим за Россию", неужели вы действительно думаете, что Навальный всей душой своей "...принадлежит России, держав иных его не манит свет...". Если так, то вы слепые бараны, еще хуже, если вы латентные предатели. А старушка молодец, у наверное много трудностей в жизни, но она свою страну не хает, она гражданин своей страны, и воду на чужую мельницу при всех своих невзгодах, не льет. Учитесть у простой русской женщины, и будет вам счастье.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
335
Александр ЛилияАманова 10 лет назад
Жаль у нас нет "демократии" как на Украине. Тогда бы эта мразь лежала в мусорном ящике, облитая зеленкой на пару с Макаревичем. Получилось бы жидовское свадебное мини-путешествие!
−121
Марк Брутов Tresor 10 лет назад
Рабы даже слово "либеросня" знают? А про гейропу слово не замолвите или от стекломоя отвлекаю?
−373
DANGER 10 лет назад
млеать я уже никуя не понимаю, на этом сайте жи любят Путина, вы уж определитесь
Показать все 6 ответов
111
akunamataaaaata ig123 10 лет назад
агнец или тупой
111
akunamataaaaata Белмаркет 10 лет назад
если ты еблпн, то это не значит что все кругом такие :)
меньше к себе внимания
111
akunamataaaaata Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
а тебе че с этого
111
akunamataaaaata Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
не грусти, самоубейся
306
andy v 10 лет назад
Навальный, Солженицин...

имена, какието не русские...
111
akunamataaaaata Ребята, давайте жить дружно! 10 лет назад
Побрили СварщеГа :))))))
111
akunamataaaaata andy v 10 лет назад
andy v :)))))))))))
306
andy v bugw 10 лет назад
bug иди еми сваю багиню

у тебя лайки потекли,
111
akunamataaaaata Мотрухин 10 лет назад
угу
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?