FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Почему американский "B-52" с "морщинами"? Почему американский "B-52" с "морщинами"? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Небо вместо дороги: Австралия устраивает гонки, Китай — массовку Небо вместо дороги: Австралия устраивает гонки, Китай — массовку Кот до последнего защищал украденную курицу Кот до последнего защищал украденную курицу В восьми городах Подмосковья с 1 декабря впервые появятся платные парковки В восьми городах Подмосковья с 1 декабря впервые появятся платные... Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со всей России Мальчик расстроился из-за соседки, а в ответ получил приветы со...
 Всем, кто выступает против регулирования их популяции

Всем, кто выступает против регулирования их популяции

Видео с камеры наружного видеонаблюдения. Звука нет и не должно быть.

Метки: Видео   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
294
Время-не-ждёт 10 лет назад
До жути боюсь бродячих собак, и приходится постоянно с собой носить шокер. В стаях бегают большие крупные овчароподобные собаки, всех маленьких и пушистеньких разбирают по домам, а эти волки круги по своей территории накручивают в поисках еды. И ведут себя аналогично голодной стае волков.
Я собачница, очень люблю собак. Но бродячие стаи, ровно как и неадекватные собаки с их неадекватными хозяевами - это капец и огромная проблема.
181
Norra 10 лет назад
Отстрел не вариант! Вес мир ето уже знает. Если работало, проблем давно би бил решен.
Надо дейстуват умно, а не первосигнално!
−247
Santucio_Salieri 10 лет назад
не такие уж и крупные эти собачки,но гадости много наделают.И вообще я заметил ,далеко не все что хотят грызануть проявляют агрессию явно.Легко может подойти к тебе виляя хвостом,как только повернешься спиной-может сразу и грызануть
83
Дмитрий 10 лет назад
именно поэтому травматическое оружие всегда при мне...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
АндрейЗоевой 10 лет назад
Ню-ню. Я давно усвоил одну простую вещь - прежде чем вступаться за кого-то, уточни за что люлей дают. В 80% - за дело. А собака- не человек, просто так нападать не будет 100%, если только не бешеная. А вот популяцию людей подсократить стоило бы.
−247
Santucio_Salieri АндрейЗоевой 10 лет назад
да,особенно подсакратить неадекватных собачников.Так они за дело напали-за то что шла по "их " территории,и то что не подмылась,или наоборот ,что сильно подмылась,для них полно причин ,о которых ты даже не догадываешься
Показать ещё

На что жалуетесь?