FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли Шведская крановщица Шведская крановщица 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого 30 архивных снимков, открывающих новые грани прошлого
Охота с луком на дичь

Охота с луком на дичь

Наконец-то я увидел как нужно грамотно использовать лук на охоте...

Метки: Видео   Приколы   охота   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
309
Дмитрий Соколов Евгений 10 лет назад
запрещена не потому что не гуманно, а потому что не слышно. Пришёл ты в лес, нашампурил кабанчика и потихой свалил домой и егерь ничего не услышал. А если палишь из двустволки, то тебя весь лес слышит.
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Именно поэтому мне по души луки)
486
ST 10 лет назад
Странно, что он с одной стрелой на охоту приехал
486
ST Тотсамый 10 лет назад
Поэтому он решил луком за 400-600$ ее добить:)
62
svn85 10 лет назад
Оливер Куин не одобряет
Показать ещё

На что жалуетесь?