FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Кошмар грабителя Кошмар грабителя "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
Депутат против сотрудников ГИБДД

Депутат против сотрудников ГИБДД

Новый скандал разгорается во Владивостоке: во время первомайской демонстрации в толпу людей пытался въехать внедорожник, за рулём которого оказался депутат Законодательного Собрания Приморского края.

Как видно из ролика, появившегося в сети, водитель Lexus пытается выехать из двора на перекрытую проезжую часть улицу. Ему преграждают путь сотрудники полиции и инспекторы ГИБДД. Мужчина из автомобиля показывает полицейским свое удостоверение и пытается проехать, несмотря на перекрытие.<br />
По итогам инцидента полиция Приморского края передала материалы в Следственный комимтет РФ. По факту происшествия была организована доследственная проверка. Хотя правоохранительные органы и не стали называть фамилию народного избранника, в сети его очень быстро опознали. Водителем внедорожника оказался депутат Законодательного Собрания Приморского края Артуш Хачатрян. В настоящее время депутат, испытывающий проблемы со здоровьем, уехал на лечение за границу.

Источник:

Метки: Видео   Владивосток   ПДД   депутаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
46
Антошка 10 лет назад
у полиции не было права вытащить его из машины и скрутить??? пи..дец что твориться...
2
Llih Llih 10 лет назад
Менты ничего сделать немогут т.к. у депутата неприкасновенность. Они даже его остановит не могут для проверки документов.
Так депутаты и всякая мразь с неприкосновением и барзеет. Никого не уважает.
29
dmitrij maksimov 10 лет назад
V amerike eg bi uze ubili.
279
Гога Фий 10 лет назад
ДЕйствительно жалкое зрелище.Сила правохранительных органов вообще на нуле.А как же за покушение при исполнении?Ужас. А если за рулем неадекват. Или они ждут пока водила всех не передавит. Где профилактика последствий? Проще говоря: Не слушается из машины вытаскиваешь,отводишь в сторону чтоб дети не видели и фигаришь его по полной, а потом уже можно разобраться кто и что он хотел.(Про данную ситуацию)
347
Андрей 10 лет назад
Я просто в ах.е только у нас такое возможно, был бы дядя федя, из хрущевке, он бы почки выблевал давно, а тут ну надо же по капоту треснул. Млин, они чувствуют себя абсолютно безнаказанными... это просто кошмар...
84
Всевидящий 10 лет назад
Водителя иномарки лишить депутатской неприкосновенности и с позором отправить в отставку! Он позорит власть!
Показать ещё 21 комментарий (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?