FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Удаление геморроидальных узлов Удаление геморроидальных узлов Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Изменение границ Европы за последнее тысячелетие

Изменение границ Европы за последнее тысячелетие

Интерактивная карта стран

Метки: Видео   истории   карты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
482
Stas I 11 лет назад
Всё практически правильно, кроме в конце - что значит на части Украины цифры 2014? нет такого государства или страны. Крым - это Украина! Она неделима и по другому быть не может!
105
Odun KR@B 11 лет назад
А как его забрали то что пришлось возвращать?
81
PchelaSochi 10 лет назад
не порядок, вИликии укры , не могли так мало существовать, они же создали большой взрыв, планету и т.д. и заселилсь тут вместе с первыми бактериями.
4
Nikolajus Antiuchovas 11 лет назад
Територия? Планета вся наша, а кормить её будем после смерти!
347
Игорь 11 лет назад
продолжение следует)...
113
Лексей Саныч KR@B 11 лет назад
Всё поддерживаю
295
sk 11 лет назад
Прикол, по этой карте Великого княжества Литовского вообще не существовало ))) А Новгородское княжество было Киевской Русью.
Автору по Истории 2-
Показать все 6 ответов
113
Лексей Саныч sk 11 лет назад
Посмотри повнимательней историк херов
295
sk Лексей Саныч 11 лет назад
херов у тебя мозг, историю учи не по брашурам правого сектора, а по учебникам истории, хотя бы польским если советским не веришь.

Не карта, а пропаганда сплошная. Запорожская сечь называется украинским казачеством ))))
113
Лексей Саныч sk 10 лет назад
умри мразь поганая! будь проклят ты и дети твои!
295
sk Лексей Саныч 10 лет назад
Слов нет, с дуракими общаться себя не уважать.
113
Лексей Саныч sk 10 лет назад
не общайся,а то начал уже урод
295
sk 11 лет назад
Левая карта, бред!!!!!! По ней в 1904 германия владела Крымом!!!
295
sk 11 лет назад
а в 1908 Украина отделилась от Германии и была независимым государством в сегодняшних границах.
125
Виктор sk 11 лет назад
В конце рассинхрон появляется между картой и годом. Эти события относятся к Первой мировой войне и сразу после.
276
Денис 11 лет назад
Кто засек как Крым в 14 году стал Российским палец вверх!
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?