FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение?
Для тех кто любит шелест стружки

Для тех кто любит шелест стружки

611
2
Каждый офисный планктон, в связи с большими нагрузками, в пятницу обязан тяпнуть,
но мне пить нельзя, поэтому я рукожоплю.
И как правило, не важно что, не важно чем, главное - получать удовольствие от процесса.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
351
Андрей Bonantzi 10 лет назад
Супер руки и приличный технопарк.
214
Инженер Автор поста Boris 10 лет назад
Вот когда буду все делать без "сучка и задоринки", тогда и назовусь мастером, а пока я учусь и недостатков в работе довольно много - рукожоп.

Не хочу быть одним из тех, кто мастером незаслуженно называется.
−191
Schumacher Инженер 10 лет назад
Рукожоп, это гвоздем и синей изолентой. У тебя нормально, мастеровой.
−191
Schumacher 10 лет назад
Зачет! Но сачкуешь... Несущественно с данной штукой, просто как факт. Резьбы немного "ушли", видно что плашки "гуляют", люминий диском пилил, разметка по линейке но кривовата. Не восприми как упрек, я как инженер - инженеру, доепался)).
Это на работе или своя мастерская?
214
Инженер Автор поста Schumacher 10 лет назад
Спасибо за критику, учту. "Мастерская" - это подвал дома.
−191
Schumacher Инженер 10 лет назад
Супер! У меня тоже мастерская в подвале, только без станков, но тоже кайфово.
214
Инженер Автор поста lem02 10 лет назад
Зависит, в первую очередь от подбора заготовки. Если бы все делалось на заводе, где болванок всяких много, то можно было бы сэкономить на металле. А так - делалось из того, что есть.
−88
ВоваКонончук 10 лет назад
c шпилькой заморочился ))
Показать ещё

На что жалуетесь?