FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Когда муж и жена живут в разных реальностях Когда муж и жена живут в разных реальностях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Сделано в РОССИИ: Rafale против Су-30MK

Сделано в РОССИИ: Rafale против Су-30MK

8071
1
1
Rafale vs Su-30MK
«Rafale был последней европейской машиной, которую Европа сделала без участия американцев. Ее создавали как многоцелевую, универсальную модель - в варианте истребителя-бомбардировщика и истребителя-перехватчика, однако корабельные истребители Rafale разбивались», - отметил военный эксперт.
По мнению Тимошенко, Су-30МКИ - принципиально иная машина, созданная для завоевания превосходства в воздухе. Предельный боевой радиус у Су-30МКИ 4000 км, а у Rafale около 2000.
«Фактически Cу может обслуживать большую территорию. К примеру, тебе уже не нужно перебрасывать самолет из Бомбея в Кашмир, можно и из Бомбея противника достать», - рассказал Тимошенко.
В открытых источниках говорится, что французский истребитель может нести большую боевую нагрузку, но это утверждение спорно, считает эксперт.
«У Rafale объявлено, что 9,5 тонн у Cу - традиционно 8, но тут не сравнивается боевая эффективность. У Су-30МКИ очень широкий набор ракет, вплоть до ракеты-убийцы «Аваксов», ее дальность до 400 км, у французского истребителя вооружение максимум дает 150 км», - заметил эксперт.

Источник:

Метки: Rafale   Видео   Россия   Су-30MK   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
306
andy v lix8 11 лет назад
Рафаль вообщето легкий истребитель. Но нагрузка вооружения у него не слабая, тем не менее. Видимо другие приоритеты. Наверное в маневренном бое на пушках он может уделать сушку. Но кто ему даст эту возможность?
328
Milonov 11 лет назад
Лучше расскажите про предельный радиус в 4000км у сушки - КАК? Это ж - всего дальность - 8000км? Не? Может, урезать осетра?
439
эскер 11 лет назад
классно, когда материал подкрепляется реальным комментарием эксперта.
349
joni 11 лет назад
не одного реального попадания - все компьютерная графика
349
joni 11 лет назад
этот комент не к этому видео , ошибочка вышла )))))))
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−969
KarlBenz 11 лет назад
Надо было бы, сделали б характеристики как у сушки, просто в этом не было необходимости. Кстати, на фотке мираж а не рафаль
Показать ещё

На что жалуетесь?