FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... «Бак смерти» за 1,6 миллиона: как мэр Нью-Йорка превратил мусорку в мем «Звёздных войн» «Бак смерти» за 1,6 миллиона: как мэр Нью-Йорка превратил мусорку... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба
Раз в год жизнь в Израиле замирает на 2 минуты

Раз в год жизнь в Израиле замирает на 2 минуты

Йом ха–Шоа — национальный день траура в Израиле и за его пределами, установленный Кнессетом в 1951 году. День, в который по всему миру вспоминаются евреи, ставшие жертвами нацизма во время Второй мировой войны. В 10 часов утра в этот день по всей стране звучит сирена, во время которой замирает вся страна, и граждане двумя минутами молчания отдают дань памяти погибшим.

При этом не важно, где они находятся в это время: идут ли по улице, едут ли а автобусе, поезде или машине или находятся на работе или дома.

Если они находятся на работе или дома или идут по улице, они встанут или остановятся и будут стоять по стойке «смирно» во время звучания сирены. Если едут в машине или в автобусе, они остановятся, выйдут из машины и будут стоять во время звучания сирены. Даже если они едут на поезде между населёнными пунктами и сирена не слышна, машинист в назначенное для сирены время остановит поезд и все встанут со своих мест, и будут стоять во время звучания сирены.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−413
−4
Sergey classic 11 лет назад
Спасибо что вас рядом нет , а то бы точно нас не было бы .
−321
Киса Axli 11 лет назад
Чем вам пригодится пост о жидах, которые лично вас признают гоями?
−321
Киса Grammar Nazi 11 лет назад
А что плохого в расизме?
−321
Киса Grammar Nazi 11 лет назад
Это лишь ваше субъективное мнение, которое ни в коем случае, не отражает мнения большинства
455
Ринат Axli 11 лет назад
У меня было трое друзей, один уехал в Квебек, второй в Монреале, а третий... честно говорю не знаю. Я башкир, они евреи, но ДРУЗЬЯ
−321
Киса Виталий 11 лет назад
Я лично согласна с курсом Кремля, почему нет? Люди живут нормально, работают , учатся .. а вы все там воюете не понятно для каких целей? израиль то чего с палестиной не поделил? Озвучьте!
−321
Киса Виталий 11 лет назад
Вы хоть об арабо-израильских контрах почитайте в интернете, чтобы громогласно опровергать претензии жидов. Второе: никакие ракеты на вас не полетят, исключение составляют территории ,где идет "война" хоть и непризнанная (революции и т.п)
−321
Киса Axli 11 лет назад
Судя по умозаключениям большинства, вашу психушку определи в псевдогосударстве ,именуемом - израил
−321
Киса Axli 11 лет назад
Мне не важны ваши комментарии выше, которые посланы не мне.
−321
Киса Axli 11 лет назад
И вам того же. Демагогией не занимайтесь, нервы испортите
Показать ещё

На что жалуетесь?