FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Гопник, герой Youtube, может получить реальный срок

Гопник, герой Youtube, может получить реальный срок

Известного гопника из Екатеринбурга, прославившегося очень известным инцидентом на дороге, когда он угрожал пистолетом водителю автомобиля, могут посадить.
Напомним, что парень известен в сети фразой: «Ты кому сигналишь, дядя?».

Метки: Видео   интересное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
152
ярик 10 лет назад
я думал его уже в живых нет, а он [мат] вононо чё. а диктор нормальный постоянно на обл тв морит.
281
а что он сделал? я наверное что то пропустил.
52
АкаЯкс 10 лет назад
Этому видлу уже год как. А по теме, глядя на его глаза я в большом сомнении в его адекватности ....
365
Джо Дассэн 10 лет назад
смотреть с 2:03
Комментарий удален
−428
119
Stranger271 Vasily L 10 лет назад
не говори зато депутаты судьи и их родственички после аварий и убийств свободно отделываются условным наказанием
Показать ещё 38 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?