FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... В поисках сантехника В поисках сантехника Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Фанаты Челси не пустили темнокожего мужчину в вагон метро

Фанаты Челси не пустили темнокожего мужчину в вагон метро

В парижском метро фанаты футбольного клуба Челси(Лондон, Англия) не пустили в вагон темнокожего мужчину. Инцидент произошёл на станции Ришелье-Друо. Сначала мужчине преградили путь в вагон, но когда тот попытался всё таки войти его оттолкнули. При этом фанаты скандировали "Мы расисты, мы расисты и нам это нравится!"

Безусловно, поведение фанатов вызывает недоумение. Но с другой стороны, о чём думал темнокожий мужчина пытаясь зайти в вагон набитый футбольными фанатами? Он бессмертный? Или родственник Чака? Вряд ли. Не знать что в этот день проходит матч 1/8 финала Лиги чемпионов между французским ПСЖ и Челси тоже не мог. Ведь афиши и плакаты висят по всему городу, перед каждым питейным заведением стоит штендер с призывом смотреть матч именно у них в баре/ресторане. Или же от него ушла жена, дом сгорел, машину угнали и он таким неординарным способом решил покончить с жизнью? Ведь группа людей, пускай и спокойно едущая на матч любимой команды, может в любой момент превратиться в неуправляемую толпу хулиганов. А английские фанаты известны своим жёстким нравом далеко за пределами Англии.
В общем и одни не правы и второй проявляет неописуемую глупость.

Метки: Видео   расисты   фанаты   хулиганы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1100
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
254
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?