FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Прославленные и здоровенные: самые габаритные спортсмены Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Жену Макрона зарегистрировали под мужским именем на налоговом сайте Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал очередную победу Я настоящий русский мужик!: Бразилец Вальтер Уокер одержал... Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов 2025 года Конкурс комедийных фотографий дикой природы показал финалистов... Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе В Петербурге школьники побили пенсионерку в автобусе
 Тимати арестовали в США за российский флаг

Тимати арестовали в США за российский флаг

оссийского рэп-исполнителя Тимати арестовали в США за водружение на знак Голливуда в Лос-Анджелесе российского флага. Об этом певец сообщил в своем аккаунте в Instagram*.
Тимати опубликовал видео с подписью: «За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали». В начале ролика Тимати держит в руках российский триколор, затем камера отъезжает и становится виден знак Голливуда. Фоном к ролику послужила композиция «Калинка».

Метки: Видео   США   тимати   флаги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−9889
469
Octavius 11 лет назад
Пускай эту обезьяну там закроют, он там свой. В России флагом асашай машет, а в асашай российским. Без родства и племени.
445
Фома Неверующий Octavius 11 лет назад
Пойми дружище сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Ссылка youtu.be
−848
Шиша Чуйский Николай 11 лет назад
его не за флаг арестовали, как пытаются выставить в рашкоСМИ
−848
Шиша Чуйский Николай 11 лет назад
можете хоть с флагом Юпитера или Марса бегать, но не на частной территории.
Показать ещё

На что жалуетесь?